مسابقة آدم حنين للفن التشكيلى تعلن الفائزين بجائزتها

LinkedIn
Google+
Twitter
Facebook

[:ar]

تعلن مؤسسة آدم حنين للفن التشكيلى، جوائز مسابقات آدم حنين لمراحل التعليم قبل الجامعى فى دورتها الثانية، وذلك يوم السبت 3 فبراير، فى تمام الساعة الثانية عشرة ظهر، بقصر الأمير طاز.

نظمت المسابقة بالتعاون مع وزارة التربية والتعليم، واستقبل مكتب مستشار التربية الفنية الدكتورة رباب عبد المحسن، ما يقرب من 1400 عمل من كافة محافظات الجمهورية، فيما ترأس لجنة تحكيم هذه المسابقات الدكتورة سرية صدقى،  وعضوية كل من الدكتور عبد الوهاب محمود عبد الوهاب، الدكتور محمد الناصر أحمد، الدكتور هشام محمد الديب، حيث بلغت الأعمال التى تخطت التصفيات 360 عملاً يضنها المعرض الذى يقام على هامش إعلان الجوائز.

يذكر أن صندوق التنمية الثقافية برئاسة الدكتور فتحى عبد الوهاب قد وافق على استضافة الحدث، ودعمه للمسابقة بتقديم فرقة غنائية للفنان بلال الشيخ.

فيما تم اختيار أفضل خمسة محافظات شاركت فى التنافس وهى: الإسكندرية، الفيوم، القاهرة، الإسماعيلية، والقليوبية.

وفيما يلى بيان بنتائج المسابقة:

أولاً: المرحلة الابتدائية

الجائزة الأولى:

الطالبة: مريم أحمد يحيى أبو يوسف

المدرسة: كلية البنات القومية

الإدارة التعليمية: شرق التعليمية

المحافظة: الإسكندرية

الجائزة الثانية:

الطالب: محمد أحمد خميس هليل

المدرسة: الشهيد صلاح الدين البشيهى

الإدارة التعليمية: شرق الفيوم التعليمية

المحافظة: الفيوم

الجائزة الثالثة:

الطالبة: مريم عزيز واصف سليمان

المدرسة: الإيمان الخاصة

الإدارة التعليمية: شرق التعليمية

المحافظة: الإسكندرية

[:en]

تعلن مؤسسة آدم حنين للفن التشكيلى، جوائز مسابقات آدم حنين لمراحل التعليم قبل الجامعى فى دورتها الثانية، وذلك يوم السبت 3 فبراير، فى تمام الساعة الثانية عشرة ظهر، بقصر الأمير طاز.

نظمت المسابقة بالتعاون مع وزارة التربية والتعليم، واستقبل مكتب مستشار التربية الفنية الدكتورة رباب عبد المحسن، ما يقرب من 1400 عمل من كافة محافظات الجمهورية، فيما ترأس لجنة تحكيم هذه المسابقات الدكتورة سرية صدقى،  وعضوية كل من الدكتور عبد الوهاب محمود عبد الوهاب، الدكتور محمد الناصر أحمد، الدكتور هشام محمد الديب، حيث بلغت الأعمال التى تخطت التصفيات 360 عملاً يضنها المعرض الذى يقام على هامش إعلان الجوائز.

يذكر أن صندوق التنمية الثقافية برئاسة الدكتور فتحى عبد الوهاب قد وافق على استضافة الحدث، ودعمه للمسابقة بتقديم فرقة غنائية للفنان بلال الشيخ.

فيما تم اختيار أفضل خمسة محافظات شاركت فى التنافس وهى: الإسكندرية، الفيوم، القاهرة، الإسماعيلية، والقليوبية.

وفيما يلى بيان بنتائج المسابقة:

أولاً: المرحلة الابتدائية

الجائزة الأولى:

الطالبة: مريم أحمد يحيى أبو يوسف

المدرسة: كلية البنات القومية

الإدارة التعليمية: شرق التعليمية

المحافظة: الإسكندرية

الجائزة الثانية:

الطالب: محمد أحمد خميس هليل

المدرسة: الشهيد صلاح الدين البشيهى

الإدارة التعليمية: شرق الفيوم التعليمية

المحافظة: الفيوم

الجائزة الثالثة:

الطالبة: مريم عزيز واصف سليمان

المدرسة: الإيمان الخاصة

الإدارة التعليمية: شرق التعليمية

المحافظة: الإسكندرية

[:]

LinkedIn
Google+
Twitter
Facebook

إترك تعليق